История о странных соседях - Как я осталась без комнаты, а моя знакомая попала в реабилитационный центр по просьбе матери

• г. Москва

Я снимаю комнату у знакомой, она выпивает немного в такое сложное время, но суть в другом.. Рядом в соседней квартире живёт её мать и она наняла людей каких-то, они внезапно пришли не представились, документов не показали, отобрали симки с телефонами, буквально вломились в квартиру, меня выгнали в подъезд, а её скрутили и чем-то укололи и увезли против её воли по просьбе матери в реабилитационный центр.

Ответы на вопрос (1):

Эо преступление. Обращайтесь в полицию.