Скажи пожалуйста, в какой срок обязан рассчитать работника ИП?

30.04.2020, 05:03
• г. Владивосток
Вопрос №17303480

Скажи пожалуйста, в какой срок обязан рассчитать работника ИП? И если кафе закрыто в период самоизоляции, то с какого срока будет отчитываться отработка в 2 недели? И можно ли уйти без отработки если ребенку нет ещё 3 лет?, не в увольнение а в продолжение декрета?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар

В день увольнения расчет.

Вам помог ответ?ДаНет
30.04.2020, 05:08
• г. Владивосток
Вопрос №17303487

Мне 2 недели отрабатывать надо?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар

Отработка обязательна.

Вам помог ответ?ДаНет
30.04.2020, 05:11
• г. Владивосток
Вопрос №17303489

Отпуск с последующим декретом?

Похожие вопросы

07.06.2017, 20:27
• г. Владивосток
Вопрос №12658493

Могу ли я работать в море матросам если у меня статья гр 1 статья 20 б.

07.06.2017, 22:33
• г. Владивосток
₽ VIP
Вопрос №12659175

Сыну, 27 июня исполняется 20 лет. На 14 июля куплен билет на самолёт, за ранее. Основная регистрация у него в другом регионе. В аэрофлоте сообщили что возможно оформить временное удостоверение личности. Как ему это сделать в другом регионе с временной пропиской, т.к он студент?

08.06.2017, 02:30
• г. Владивосток
Вопрос №12659731

Пожалуйста как будет проходит раздел стоимости, если на момент развода земельный участок был в аренде и без построек. По прошествии 4 лет участок оформлен в собственность с постройками.

08.06.2017, 03:17
• г. Владивосток
Вопрос №12659772

Вы мне дали ответ что могу обратиться в местное РЭУ. скажите пожалуйста что это такое?)))

08.06.2017, 03:36
• г. Владивосток
Вопрос №12659788

Взял машину в прокат, а она сломалась, перестала запускаться, ремонтировал за свои деньги, могу ли я получить от компании где брал автомобиль деньги за которые ремонтировал авто?

08.06.2017, 04:01
• г. Владивосток
Вопрос №12659806

Имеет ли право заведующий ДОУ осуществить перевод детей из помещения одной группы в помещение другой группы без согласия родителей?

08.06.2017, 04:12
• г. Владивосток
Вопрос №12659818

Я не согласна с размером пенсии по старости, который мне начислен.

05.06.2017, 00:11
• г. Владивосток
Вопрос №12640604

Я работаю в маленьком магазине. Прошла информация от сотрудников, что будут ставить прослушку. Законно ли это?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение