Нерабочие дни отменены в Красноярском крае - детские сады начинают работать раньше, чем ожидалось

• г. Новосибирск

Президент обьявил нерабочими дни 6.7.8 но мне заведующая позвонила и сказала что на работу в дет. сад выходим 6 мая. Почему? Или указ президента нам не указ? Красноярский край.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру о данных нарушениях.

Здравствуйте Елена.

Пусть заведущая даст письменное уведомление на каком основании вас выводят на работу вопреки указа призедента, а далее скажите что любой ответ будете обжаловать в органы прокуратуры.

Здравствуйте.

У Вас по региону могут быть внесены изменения в этой части, могут работать дежурные группы.

И, конечно, об этом должен быть письменный приказ Вашего работодателя.