Как разобраться с противоречивой информацией и неясными документами в случае начисления долга через сайт госуслуг?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как действовать в ситуации "начисления долга" по сайту госуслуг где информация о происхождении долга противоречивая, а пристав либо кто то вместо пристава прислал вместо документов можно сказать анонимки из которых ясна только желательна сумма.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства, проведитем сверку расчетов.