Восстановление водительского удостоверения по гос услугам без старого удостоверения возможно ли.

• г. Омск

Восстановление водительского удостоверения по гос услугам без старого удостоверения возможно ли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно. Подавайте заявку через госуслуги и Вам будет назначена дата записи в подразделение гибдд.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Для восстановления КБМ хочу узнать номер старого водительского удостоверения. Как это сделать, не обращаясь в ГИБДД?

В период обучения в военном институте проходил обучение вождению. Водительское удостоверение так же получал в период обучения. В связи с многочисленными переездами к местам службы утерял экзаменационную карточку, срок действия водительского удостоверения скоро заканчивается. Возможна ли замена водительского удостоверения без экзаменационной карточки? Что делать для ее восстановления?

Скажите пожалуйста, при восстановление водительского удостоверения, не оплаченные штрафы выписанные на потерянное удостоверение аннулируются?

Срок моего водительского удостоверения заканчивается в 2016 году. Если поменять их сейчас, выдадут мне новые права на 10 лет, или выдадут со сроком окончания старого водительского удостоверения?

p.s. мое водительское удостоверение старого образца.

С уважением, Борис!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сменила фамилию. Сейчас нужно менять водительское удостоверение, но срок старого водительского еще не истек. Подскажите нужна ли мед справка для замены водительского удостоверения и на какой срок будет выдано удостоверение?

Получил водительское удостоверение в ноябре 2016 го, искал номер старого где указан, такого не нашёл, полоса штрих кода возможно содержит информацию, но как проверить о чем она говорит и есть ли там номер старого водительского удостоверения, как на трассе это может проверить инспектор ГИБДД.

Водительское удостоверение, утерено, давно... В 1984, году учился, в спту 10, г Лукоянов. Нижегородская область, в МРЭО г. Лукоянова, экзамеыионая карточка водителя, могу, ли я, получить дубликат, для восстановления водительского, удостоверение удостоверения, нужно ли, переиздавать, экзамен. Лишения водительского удостоверения, не было.

Только, утеря... Мои, действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение