Как отказаться от одного ребёнка?

• г. Тула

В семье двое детей, один из них аутист, возможно ли только от него отказаться, но что бы второго ребёнка это не касалось?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от ребенка законом не предусмотрен.

Спросить
Пожаловаться

Работаю учителем в школе интернате для детей с ОВЗ. В классе было 8 человек, из них один аутист. С января соединили классы и сделали 13 человек. То есть теперь в классе 6 аутиста. Руководство основывается на том, что это оптимизация. Законно ли это?

Имеет право моя семья. Я и муж и двое детей один из них инвалид детства-эпилепсия живем в комнате 13 кв (общежития) на две семьи собственник муж мы только прописаны.

Умер мужчина, у него трое детей, двое из них, один совершеннолетний и один подросток от одного брака, другой ребенок от второго брака, первые двое живут на наследуемой территории, опекун третьего ребенка хочет пустить квартирантов в свою долю, законно ли это и какой выход?

В трёх комнатной коммунальной квартире нам с мамой принадлежит одна комната. В двух других проживают две семьи. В одной семье двое детей в другой один ребёнок. в ихних комната прописано по одному человеку. Законноли это?

У меня двое детей от первого брака, их отец платит на них алименты, так же у него появился ещё один ребенок от нынешней сожительницы. Моему старшему ребенку в мае исполнится 18 лет. Значит на него выплаты прекратятся. Слышала что можно подать заявление, чтоб я могла получать на второго ребенка алименты в размере 25%. Возможно ли это? И в какой срок нужно подать заявление?

В семье умер отец, завещяние неоспавил, у него есть семья в браке жена и трое детей двое из них инвалиды, жил отдельно от семьи в другой семье там незарегестрирован, был там куплен автомобиль как? унаследовать его имушество.

Я с мужем хочу развестись у нас двое детей один ребёнок находится с ним один ребёнок находится со мной второго ребёнка он мне отдавать не хочет все документы на ребёнка находятся у него Как сделать так чтобы забрать у него ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын ему 14 лет. Мой второй муж его усыновил и получается что у него двое детей а у меня только один. Может муж получить материнский капитал на второго ребенка?

У нас в семье трое своих детей и двое приёмных, мы хотим отказаться от одного из приёмных детей. Органы опеки, говорят, что мы потеряем все льготы многодетной семьи при этом. Это правда?

Я воспитываю троих детей, двое от первого брака и один от второго. У меня и моего мужа (второго) статус многодетной семьи, должны ли у него удерживать подоходный налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение