Выплаты и льготы для комиссованного военнослужащего, получившего заболевание в период службы на Дальнем Востоке

• г. Чита

Служил срочную службу в 2001-2002 г. в пограничных войсках на Дальнем Востоке. На ВВК признали не годным и комиссовали. В свидетельстве о болезни написано что заболение получено в период прохождения военной службы. Какие выплаты или льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите получить выплаты за период службы?

Спросить
Пожаловаться

Муж поступил на службу в уфсин в 2009 году. В 2012 году поставили диагноз рассеяный склероз. В июле 2016 уволили по пункту ж, по болезни (комиссовали) комиссия признала не годным к службе. В заключении ввк написано: заболевание получено в период военной службы. Это что значит, они сейчас ссылаются на армию? Якобы он тогда приобрел эту болезнь? Чтоб с себя снять всю ответственность? Выплаты и положенные гарантии? Или уфсин относится к военной службе и заключение верное?

При прохождении ВВК признали не годным (Д) к службе (заболевание сердца-обширный инфаркт, инвалидность не оформлена), какие выплаты мне положены при увольнении, если заболевание получено в период военной службы.

При прохождении ВВК меня признали не годным к прохождению службы поставили группу "Д" не годен, заболевание получено в период прохождения службы. Выслуга моя в системе МВД составляет 3 года. Какие выплаты от МВД мне положены? Спасибо.

При прохождении ВВК признали не годным (Д) к службе (заболевание сердца), положена ли страховая выплата, если заболевание получено в период военной службы, после увольнения из МВД по состоянию здоровья на основании заключения ВВК?

Я служил срочную службу в пограничных войсках на дальнем востое г.Биробиджан. Сейчас продолжаю служить, но в другом регионе. Как считать выслугу срочной службы'?1-1,1-1,5.?'И какие документы нужно предоставить в качестве доказательства если военный билет дубликат.

Военнослужащий уволен со службы в 2011 году в связи ВВК не годным к военной службе заболевание получено в период прохождения военной службы. В 2012 году он умирает, а члены его семьи обратились на выплату страховой суммы. Положена им страховка спустя 3 года.

Я офицер ФСИН. ВВК признан не годным к военной службе (категория "Д"), заболевание получено в период прохождения военной службы. Сейчас увольняюсь. Какие мне положены выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в Чечне с ноября 2003 по апрель 2004, в военном билете только одна отметка о прохождении военной службы в военное время, положенны ли мне какие нибудь выплаты?

В июне 2000 г был призван на срочную службу. В ноябре 2000 г комиссовали т.к. у меня нашли вирусный гепатит. С. В свидетельстве о болезни написано что заболевание получено в период военной службы. Про страховку мне не сказали ни в полку. Ни в госпитале. Могу я сейчас получить деньги или это бесполезно. За раннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение