Выплаты и льготы для комиссованного военнослужащего, получившего заболевание в период службы на Дальнем Востоке

• г. Чита

Служил срочную службу в 2001-2002 г. в пограничных войсках на Дальнем Востоке. На ВВК признали не годным и комиссовали. В свидетельстве о болезни написано что заболение получено в период прохождения военной службы. Какие выплаты или льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите получить выплаты за период службы?