Отказ в бесплатном участке из-за одного лишнего квадратного метра - история многодетной семьи

• г. Ханты-Мансийск

У нас многодетная семья. По городу такая информация, что - для того чтобы встать в очередь на бесплатный участок нужно, чтоб не выходило квадратных метров на человека в жилье. У нас 1 кв. Метр лишний! Это означает, что нам откажут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможность получения участка за третьего ребенка не привязана к квадратуре имеющейся у вас жилплощади. Если конечно местные власти не намудрили. Вы попытайтесь встать. Если откажут, то отказ уже можно будет оспорить.