Можно ли без ограничений посещать внучку и правнука, живущих в другом городе?

• г. Кемерово

Я живу в Новокузнецке, моя внучка, которую я воспитывала, как сироту, училась в Томске, вышла замуж, родила мне правнука, могу ли съездить свободно без какого либо запрета проведывать внучку и правнука.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению сейчас из за короновируса вы не сможете выехать в Томск Граница между областями закрыта.

Здравствуйте,

Лучше дождаться окончания самоизоляции. Возможно после 11 мая ее не продлят, да и не факт, что получится оформить пропуск, тем более в Вашем возрасте

Желаю Вам удачи и всех благ!