Возможно ли трудоустройство с погашенной судимостью в детском саду на должность дворника?

• г. Барнаул

Могу я работать дворником в детском саду с погашенной судимостью по ст 211,1 ч 1, статья 224 часть 4, статья 158 часть 2, ст 73, статья 30 часть 3, статья 228 часть 1,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете (ст.351.1 Трудового кодекса РФ)