Имею ли я право на часть дома при разводе, если оформление дома он делал будучи в браке?

• г. Ялта

Я являюсь гражданкой Украины. Хочу описать Вам свой вопрос. У моего мужа (тоже гражданин Украины) умер дед, муж являлся его опекуном, после смерти деда он оформил на себя его дом (у него была дарственная или какой-то другой документ, точно не знаю), сделал перепрописку, но там еще прописана его прабабушка. Имею ли я право на часть дома при разводе, если оформление дома он делал будучи в браке? Является ли этот дом совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеете так как он унаследовал дом а не приобрел его на ваши совместные средства.