Арестовали счёт. И уже не первый раз. То сумма по Альфа-Банк была 28 тысяч. Сейчас по Сбербанку 33 т. Что за ерунда.

• г. Москва

Арестовали счёт. И уже не первый раз. То сумма по Альфа-Банк была 28 тысяч.

Сейчас по Сбербанку 33 т.

Что за ерунда.

Ответы на вопрос (2):

Значит у вас есть долги. Разберитесь с этим, обратившись к приставам, которые накладывают арест на счета.

С уважением.

Здравствуйте, Александр Васильевич!

Прежде всего Вам нужно обратиться в банк за разъяснением причин ареста счета.