Ветеран боевых действий в Чечне - возможна ли единовременная выплата к 9 мая?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий в чечне могу ли я расчитываться на единовременно выплату к 9 мая,, дню победы, если да то на какую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ветераны боевых действий не входят в число ветеранов, которые в соответствии с Указом №100 получат выплаты.