Будет ли оплата за две недели самоизоляции в закрытом доме интернате?

• г. Калуга

Скажите я работаю в дом интернате нас закрыли на самоизоляции на две недели. Теперь две недели буду дома мне будут иоплачивать эти две недели что я буду дома?

Ответы на вопрос (1):

Нерабочие дни с сохранением зарплаты-так сказал Президент РФ в обращении 28 апреля 2020 г.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском доме интернат для УОД, музыкальным руководителем. В интернате обнаружен кароновирус. Директор интерната без моего согласия составила соглашеМаринание о том, что я согласна две недели находиться дома за две трети зарплаты. И должна его приехать подписать. Законно ли такое действия со стороны директора. Призедент говорит, что зарплата сохраняется если отправляют сидеть дома эти две недели.

Я собираюсь увольняться с работы. Дали две недели на отработку. Прошла неделя, меня посадили на самоизоляцию с подозрением на коронавирус. Просидел ещё две недели. Выпустили, дали больничный. В итоге мой руководитель говорит мне, что неотработанная неделя, в течение которой я был дома на самоизоляции, не считается как за отработку. Что нужно ещё неделю мне отработать. Законно ли это?

Отделение сегодня зыкрыли на карантин, а остальные работников отправили на самоизоляцию будут оплачивать которые сидят на самоизоляции?

Отправили на самоизоляцию. Работаю врачом возраст 68 лет, как будут оплачивать время проведенное на самоизоляции.

Я написала заявление на отпуск, на 14 дней. Мне сказали, что буду сидеть дома месяц, т. к работаю неделя через неделю. Две недели отпуска и две недели мои выходные. Правы ли они? Компенсацию за отпуск тоже не дают, не положено говорят.

Меня меся назад комендатура военной полиции отправила в г. Хабаровск в школу выжевания. Через две недели возвращаться, а мне говорят что я буду дома сидеть на самоизоляции две недели за счет своего отпуска...

Подскажите пожалуйста, законно ли это? И как быть в этой сложившейся ситуации?...

Заранее спасибо!

Я работаю в неврологическом интернате. Интернат закрыли на карантин, обьявили обсервацию, и я должна две недели находится на работе. У меня ребенок инвалид. Какие я имею права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама находится в доме интернате для инвалидов. Я забрал её на 2 недели домой, на больше мне не разрешают её забирать говорят что не положено. Пособие на проживание никакое не дали, хотя её пенсию получает дом интернат. Я сам тоже инвалид и у меня такой вопрос: Даётся ли какое нибудь пособие с дома интерната на содержание мамы?

Меня зовут Денис. У меня такой вопрос! Я арендную частный дом, в этом доме три собственника. Один собственник предложил мне купить его часть доли. Этот дом через два года идёт под снос на строительство высокоэтажных домов, поэтому они будут выкупать все дома. У этого собственника 12 кв м доли. Если я куплю его долю, могу ли я получить 1-ую квартиру, если будут выкупать дома? Или что я буду иметь при выкупе этого дома?

Я работаю в доме интернате для престарелых. Мы отработали в августе месяце три недели в изоляции, две недели дома. Сейчас в сентябре мы отработали ещё две недели, а выплат всё нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение