Будет ли оплата за две недели самоизоляции в закрытом доме интернате?

• г. Калуга

Скажите я работаю в дом интернате нас закрыли на самоизоляции на две недели. Теперь две недели буду дома мне будут иоплачивать эти две недели что я буду дома?

Ответы на вопрос (1):

Нерабочие дни с сохранением зарплаты-так сказал Президент РФ в обращении 28 апреля 2020 г.