Как и где можно восстановить ИПРа инвалида 3 группы. Бессрочно.

• г. Уфа

Как и где я могу восстановить утерянную "Индивидуальную программу реабилитации"инвалида 3 группы, бессрочно.

Ответы на вопрос (1):

Где комиссию прохоли и получали группу можно у них повторно получить.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы бессрочно! Меня собираются принять на работу официально! Требуют продлить индивидуальную программу реабилитации! ИПР продлена до 2007 года! Нужно ли продлять до 2019 года?

Я инвалид 3 группы по слуху. Группа бессрочно по пожизненно. Утеряна ИПР карта реабилитации инвалида. Скажите пожалуйста смогу ли я восстановить дубликат в Ростове-на-Дону и где? С уважением Елена.

Сотрудница принесла справку об инвалидности 3-й группы и индивидуальную программу реабилитации инвалида. Программа расписана очень расплывчато. Скажите пожалуйста, на какие льготы она может претендовать согласно этой справке и программе, и в каком законе прописаны права работающих инвалидов?

Заранее спасибо, Светлана.

Как грамотно заполнить индивидуальную программу реабилитации ребенка инвалида. Спасибо.

Гдераньше проживал индивидуальную программу для реабилитации для инвалидов можно ли мне её восстановить через какие организации.

Инвалид 2 группы. В данный момент инсульт, лежачий больной. Г.Ногинск Как получить индивидуальную программу реабилитации для получения средств по уходу за лежачим. Через сколько месяцев оформляется 1 группа инвалидности? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и где получить повторно (ипр) индивидуальную программу реабилитации.

У меня 3 группа инвалидности уже бессрочно дали в организации где я работаю 10 лет коснулась того что в деле не нашли индивидуальную программу реабилитации отдел кадров требует ее можно ли получить дубликат не проходя комиссии заново спасибо.

Инвалид 2 группы, по общему заболеванию. Работаю с 2013, сейчас узнали что инвалид и попросили индивидуальную программу реабилитации, я её где-то оставила, не могу найти. Врачи дали справку, что могу работать. Но отдел кадров сказал либо принести ИПРИ либо увольнение. Законно ли это? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение