Можно ли не платить за капитальный ремонт до 18 летия ребенка, если мать воспитывает его одна?

• г. Владивосток

Хотелось бы узнать, есть такое положение, что если мать воспитывает ребёнка одна несовершеннолетнего, то до 18 летия ребёнка может не платить капремонт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению. Нет такого положения.

Спросить
Пожаловаться

Если мать воспитывает ребёнка одна несовершеннолетнего, но при этом муж умер до 18-летия ребёнка может не платить капремонт?

Спросить
Пожаловаться

Должны оплачивать. Субсидию оформляли.

Спросить
Пожаловаться

Какую материальную поддержку или ещё что-то, может получать мать на несовершеннолетнего ребёнка от государства или региона проживания, если она 10 лет не может добиться выплаты алиментов, одна воспитывает ребёнка и относиться к категории малообеспеченной.

Работодатель без предупреждения решил уволить сотрудника. Мать одна воспитывает несовершеннолетнего ребёнка. Является единственным кормильцем своего ребёнка. Законно ли это?

Я отец одиночка, воспитывают несовершеннолетнего ребёнка. мать ребёнка умерла. Какой я обязан платить подоходный налог? И какие у меня есть льготы?

У меня такой к вам вопрос. Может-ли отец несовершеннолетнего ребенка прописать его без согласия другого родителя, т.е. матери этого ребенка в квартиру, собственником которой является отец ребенка. И может-ли также один родитель прописать несовершеннолетнего ребенка на территории другого государства (Беларуссии, Украины) без моего согласия на то.Собственником квартиры там является бабушка ребенка-мать мужа. Если отец прописывает к себе несовершеннолетнего ребенка, то получает-ли прописку там же автоматом и мать этого ребенка? Ребенка воспитывает мать.

Зовут меня Наталья. Хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: может ли собственник - родной дед несовершеннолетнего ребенка, без согласия матери выписать его из квартиры? И выписать саму мать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерен ли отказ в субсидии и льгот по инвалидности (1 гр) на оплату в ЖКХ, если есть долг по капремонту? За капремонт не платила ни разу, договор не заключала. Платить за капремонт не хочу, я смертница, капремонта не дождусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение