Можно ли не платить за капитальный ремонт до 18 летия ребенка, если мать воспитывает его одна?

• г. Владивосток

Хотелось бы узнать, есть такое положение, что если мать воспитывает ребёнка одна несовершеннолетнего, то до 18 летия ребёнка может не платить капремонт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению. Нет такого положения.

Если мать воспитывает ребёнка одна несовершеннолетнего, но при этом муж умер до 18-летия ребёнка может не платить капремонт?

Должны оплачивать. Субсидию оформляли.