Задержка выплаты выходного пособия после ликвидации организации - какие правила?

• г. Салехард

Организацию ликвидировали 27.02.20. 28.02.20 выплатили выходное пособие за март. Сейчас 30.04.20 и не хотят выплачивать выплату за апрель. На сколько они вообще имеют право ее задерживать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права задерживать, если вы не устроились за это время. Пишите жалобу на сайте ГИТ и прокуратуры.

С уважением.