Могу ли я оформить пропуск по смс для поездки на дачу в тульской области.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

С 9.00 30 апреля 2020 года вводится особый порядок передвижения по территории Тульской области. Граждане смогут въехать в регион и выехать за его пределы исключительно при наличии у них цифровых пропусков.

Цифровой пропуск предъявляется в бумажном или электронном виде (на мобильном телефоне, планшете). Его можно оформить на Едином портале государственных услуг (propusk.gosuslugi.ru) или с помощью мобильного приложения «Госуслуги СТОП Коронавирус».