Как оспорить завещание бабушки, которая отписала дачу на внучку, если она не всегда в здравом уме?

• г. Владивосток

Можно ли опратистовать даоственную. Бабушке 82 года она то в здравом уме то нет. Отписала даоственную на внучку. Завещание было на отца. Куда обратиться? Что надо для этого?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обращаться в суд.

Здравствуйте.

Только доказывать в судебном порядке, что во время заключения договора дарения бабушка не понимала значения своих действий.

Теперь только в судебном порядке это возможно.