Как мне можно оформить доверенность от инвалида дистанционно и возможно ли это?

• г. Москва

Как мне можно оформить доверенность от инвалида дистанционно и возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей

Найдите нотариуса осуществляющего выезд к клиентам и договоритесь с ним.

Нет, нельзя.

Вызываете дежурного нотариуса, он уточняет у Доверителя, кому, что и зачем он хочет доверить. Разъясняет права и обязанности, правила отмены доверенности и тогда заверяет волеизъявление.