Скоро суд - Кто победит в споре с коллекторами о всыскании долга после трех лет?

• г. Омск

Будет судебное разбирательство с коллектоским агенством о всыскании долга по займу, спустя 3 года. А может и больше, я и не помню, что делать на заседании.

Ответы на вопрос (2):

Если больше трех лет, то на исковое заявление надо написать возражение о пропуске исковой давности - три года.

С уважением.

Здравствуйте,

Будет конечно. Суд не проверяет сроки давности.

О пропуске срока исковой давности должен письменно заявлять ответчик (должник)

Желаю Вам удачи и всех благ!