Розничная торговля женской одеждой - возможность расширения ассортимента при получении дополнительных кодов

• г. Челябинск

У нас розничная торговля женской одежды, получили дополнительные коды 47.75.2 и 47.75.3., Можем ли мы открыться и торговать также женской одеждой?

Ответы на вопрос (1):

Только если будете реализовывать товары первой необходимости помимо одежды.