Сейчас у меня новая фамилия, а исполнительный лист пришёл на старую. Будет ли действителен исполнительны лист?

• г. Хабаровск

Сейчас у меня новая фамилия, а исполнительный лист пришёл на старую. Будет ли действителен исполнительны лист?

Ответы на вопрос (2):

Нет, при подаче исполнительного листа вам необходимо сообщить об изменении вашей фамилии судебному приставу-исполнителю или банку, в зависимости от того, куда вы обратитесь.

Евгений, исполнительный лист не действителен, но это не мешает взыскателю обратится в суд с заявлением об исправлении фамилии и получить новый исполнительный лист.