Может ли директор ООО работать на 0,5 ставки, если это не основная работа?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Директор ООО может быть принят по совместительству, оплата должна производиться согласно условиям указанным в заключенном с ним трудовом договоре. Обычно в случае оформления по совместительству в договоре с директором делается отметка, что оплата производится согласно отработанным часам.