Изменения в наградах Минспорта России - возможность получить современный Знак Отличник Физической культуры и спорта

• г. Дзержинск

Вас беспокоит Нижегородская область. Вопрос?26.12.2000 года я награжден Знаком "Отличник Физической культуры и спорта" № 390. о.Сидя на самоизоляциии больше месяца перебирал асе свои медали, Грамоты, награды. И посмотрел в компьютере награды Минспорта России, изаметил, что мой Знак отличается от сегодняшнего. Отличие: у меня Знак представляет внутри чашу с огнем, держатель пересечен колосом, ну и надписи. АНовый Знак представляет бегущих (двоих или троих) спортсменов, ну и надписи. Вопрос?-это современный Знак? Мне бы тоже хотелось такой. Можно? Спасибо. Извините, если, что не так. Будьте, здоровы! Держитесь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Разница может быть из-за того, что в момент вашего награждения действовал один приказ, сейчас - действует другой приказ, в котором изменен образ знака.