Бывший муж стоит на учете в ЦЗ. И не плотит алименты... что делать?

• г. Лозовая

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктория! Размер алиментов должен быть необходимым и достаточным для обеспечения гармоничного развития ребенка. Минимальный гарантированный размер алиментов на одного ребенка не может быть меньше 50 процентов прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста.

Центр занятости должен перечислить, если он принёс исполнит лист.