Как вернуть чек для получения налогового вычета, если он потерян и медцентр сообщает, что уже поздно.

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Юлия. Потеряла чек трехлетней давности, а он мне нужен для получения налогового вычета. В мед центре, где проходила лечение, говорят, что уже поздно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь в медцентр, возможно у них что либо сохранилось, либо получите справку подтверждающую оплату.