Сколько стоит сопровождение юриста по работе над сменой УК.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Данный вопрос Вы можете решить общаясь лично с юристом. Можете обратиться через данный сайт к любому из юристов за консультацией.

Здравствуйте!

Не совсем корректный вопрос, потому что неизвестно, на какой стадии у Вас все, было ли решение собрания, какие документы, на основании чего смена, есть ли претензии к предыдущей УК и прочее. Но так, на вскидку, примерно 10000 у нас, в Омске. С подготовеой документов в налоговую.

Необходимо оформить все документы по общему собранию собственников помещений в МКД для решения вопросов о расторжении договора с управляющей организацией и о выборе новой управляющей организации или об изменении способа управления данным домом.

Качественная подготовка документов, сопутствующие консультации, письменный алгоритм действий и т.д., в зависимости от всех обстоятельств, будет определена юристом в сумме не менее 40 000 рублей.