Через какое время я могу продать квартиру после получения ее в собственность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

как только получите свидетельство о праве собственности так и сразу можете продать

Дополню коллегу. При продаже квартиры, которая находилась у вас в собственности менее 3х лет надо будет заплатить налог в размере 13% с суммы превышающей 1 млн. рублей, либо 13% с положительной разницы между ценой, за которую Вы продадите квартиру и суммой которую потратили на приобретение этой квартиры.