У меня 18 лет (колендарей) ,12 лет (1 год за 1,5),общая выслуга получаеться 23 года и меня сократили.

• г. Ахтубинск

У меня 18 лет (колендарей) ,12 лет (1 год за 1,5),общая выслуга получаеться 23 года и меня сократили. Имею ли я право на льготную пенсию. Военослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Вы полагаете, что мы тут ясновидящие? Основание для льготной пенсии нам придумать, или Вы, всё таки, зададите вопрос корректно? В том числе, и про календари? Кстати, настольные или перекидные?

Всего доброго.