Сложности экономической ситуации - закрытие магазина и увольнения сотрудников. Вопрос восстановления работницы на месте работы в связи с беременностью.

• г. Ярославль

Всвязи с сложной экономической ситуацией магазин, в котором я работала закрыли, а всех сотрудников заставили написать заявление по инициативе работника. Через несколько дней после увольнения я узнала, что беременна. Могу ли я восстановиться на работе по этой причине.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже написали заявление и вас уволили, то уже ничего вы сделать не сможете.

С уважением.