Принудительное лечение ребенка - как защитить его от насилия и вытянуть из психиатрической больницы?

• г. Салехард

А если есть решение суда на принудительное лечение ребёнка, ведь ребёнок никого не убил и не покалечил, а в психиатрической больнице её избивают санитары и колят постоянно галоперидолом и аминазином, видео сделано лично что ребёнок весь в гематомах, нос сломан, что можно сделать и как её вытащить оттуда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в прокуратуру для проведение проверки и в правоохранительные органы.