Теперь что касается 2/2 с 8 до 20 нулевых, ведь так-же Татьян?

• г. Москва

На днях я открыл своё резюме на одном из сайтов, через некоторое время я получил уведомление о приглашении на работу, по этому уведомлению я нашёл открытую вакансию того же человека который мне его отправил, в этом резюме не было указано ни графика работы, ни часов, и даже оплаты за выполнения этих работ.

Я обратил внимание на не указанные критерии в выложенным им резюме.

И в ответ на это получил ответ:

Все ответы вы получите на собеседовании.

Чуть позже после моего очередного замечания резюме изменили.

Вот что произошло дальше, прочтите и ответьте пожалуйста что с этим делать и как решаются такие проблемы...

Здравствуйте склад находится по этому адресу?

Реутов, Ул. Победы, дом 2, корпус 1

Интересуют часы и оплата трудовой деятельности.

Спасибо.

Добрый день! Склад находится по адресу пр. Мира 38, все подробности на собеседовании

Простите но сейчас время не для прохладных похождений по собеседованиям.

Все можно сделать дистанционно.

С трудовой деятельностью можно ознакомиться по-моему резюме, там все подробно описанно.

Есть разрешение руководителя складского комплекса с предыдущего места работы предоставить What"s App номер по которому он сможет предоставить ходатайство.

Причина увольнения: завышенная аренда складского помещения, в Железнодорожном- (куда переехали) продолжить работу я отказался.

Я женат, есть ребенок ему чуть больше 2 ух месяцев.

Семьянин и соответственно не хороших знакомств и вредных привычек не имею.

Так-же могу предоставить копию паспорта и вы сможете удостовериться в предоставленной информации сами.

По-моему резюме видно что работал я не один год и развивался по разным специальностям и направлениям. По-этому знаю все интересующие вопросы Работодателей.

Если вам нужен хороший и добросовестный сотрудник, значит вы обратились по адресу:).

Если-же нет, то простите за время которое я отнял у вас, ведя с вами письменной диалог открывая от работы конкретного кандидата на данную вакансию.

Добрый день! График работы 2/2, с 08:00 до 20:00, з.п. 35000 руб на руки

Спасибо, готов подойти на собеседование,

Добрый день, Татьяна. 27 апреля познакомился с Александром и Татьяной Александровной. Знакомство было приятным, Александр приветливо встретил и проводил меня в офисную комнату где мы и познакомились с Руководителем над складскими и курьерскми подрядчиками.

-Татьяной Александровной.-с которой мы и продолжили вести деловой диалог.

Разговор был не знаю на сколько понятен ей, потому как при первом знакомстве я немного растерялся и информацию о себе выкладывал скажем так не по порядковым полочкам так чтобы собеседнику правильно можно было понять и представить все чем я занимался и какой я специалист в перечисленных сферах труда. Татьяна А., в свою очередь доходчиво мне объяснила что требуется от меня, и как правильно будет рассчитывываться оплата труда.

Выглядит этот расчет примерно так:

2/2 20 т. р. + 10 т. р. и + 5 т.р., то есть как и регламентировали вы мне Татьян.

28 апреля я вышел на стажировку, отработал полный рабочий день и сверх того. В связи с этим прошедшим днем мне хотелось бы с Вами поделиться оставленными впечатлениями.

Итак, у Вас очень Дружный и сплаченный коллектив, с которым приятно работать. Отдельно хотелось бы отметить Кладовщика Руслана и Менеджера Евгения, с которыми я провел большую часть, а точнее все рабочее время. Они оказались молчаливыми Ребятами, это мне очень понравилось, потому как в спокойной обстановке и тишине легче решаются и выполняются все аналитические вопросы и физические поставленные задачи. Еще в каких-то периодах занятости мне хотелось бы отметить появление Курьера Валерия, который своим ловким появлением быстро и умело разряжал со-унылую и несвоевремнно нагнетающую обстановку яркоко-выраженными лукавыми высказываниями, после которых у Нас появлялись улыбки на лице и хорошее натроение, вместе с настроением увеличивалась и производительность и самих Сотрудников, то есть Нас. В течении дня его скоротечное внезапное появление было все таким же внезапным - как и его своевременное исчезновение. Остальные тоже наверное хороши собой и у каждого из предоставленной мне коллегии Курьеров СДЭК есть свои как положительные, так и отрицательные качества.

Вот например Курьер имя которого разглашать я не буду, потому как мне знакомо понятие этики. Так вот этот Курьер очевидно недоволен предоставленным набором посылок - габоритностью и маршрутом их доставки. Причина как мне кажется кроется в следующем:

1) Класс автомобиля не соответствует параметрам посылок и их количеству.

2) Половые признаки он Мужчина.

Да, похоже что он единственный Мужчина который осуществляет доставку на автомобиле токого-же класса который так-же схож с автомобилями на которых доставляеют посылки Девчонки прикрепленные к этому складу.

Отсюда и недовольства, и вывод: автомобиль хороший, а колечки алмазные и камушки дюймовые все равно для девчонок.

Эх Татьяна! Если бы только каждый Шафер понимал как вы хрубки вы - милые и дорогие наши Женщини, даже как Шоферы.

И напоследок хотелось бы поделиться с вами Татьяна еще одним впечатлением, хорошее или плохое оно считайте сами:

Придя на рабочий объект я спросил про средства защиты, в ответ я услышал не знаю где-то были (в процессе работы мы перебрали все места хранения, к концу рабочего дня я понял что даже "где-то" их НЕТ!), да и сам полученный ответ меня очень удивил, что значит: " НЕ ЗНАЮ, , - а кто должен знать? Может быть я в свой первый рабочий день. И тут я хочу сказать что не то чтобы они у меня замерзли..., нет наоборот кожные поры в процессе работы были открыты ко всему тому - к чему доступ закрыли в Службе по охране труда и безопасностью трудящихся. Знаете Татьян что самое интересное то, то что у остальных сотрудников они были, у всех кроме меня!

Итог, не знаю как в крови, но скажу что чувствую боль в местах увечья полученных в процессе работы в основном на ладонях, как я уже вам говорил мне и вам не по пять лет чтобы доказывать из-за чего мои руки, а точнее ладони на руках сейчас испытывают сильные иколючие жжения по всей области. (знакомо ли вам что такое СТЕКЛОВАТ, что происходит с нашей кожей при попадании на кожу человека стекловата?). Да в процессе работы все анализировать и предотвратить ошибки по крайней мере человеку который пришол Работать, и хочет показать себя с хорошей стороны, и который-же в свою очередь думает о производительности и поставленных перед ним задач очень сложно! Но все-же мне кажется, если предусмотренно то будьте добры предупреждать о бедах которые несут будущие сотрудники компании, поэтому делайте выводы, вот как мне теперь быть со своими руками, и кто виноват?

Так-же помимо есть и порезы, в которые по-видимому попадали бактерии в процессе работы. (этим днем была разбита стекло-тара, разбил Менеджер Евгений, и не он последний разбил что-то в этот день, продолжил эту "бракосочетальную" традицию Кладовщик Руслан грохнув чуть позднее стакан с красочной эмблемой "СДЕК, , , отсюда и последовал вывод к которому я пришол.

Оба сотрудника являются неряшливыми людьми. Очень жалко подарок, можно было бы и строчку небольшую для таких вещей создать очень гармонично бы получилось...).

И на тот же лад продолжу о 28 апреля рассказывать вам Татьяна, о полученном вреде здоровья приглашонного Вами Татьян Трудиться на объект человека, то есть Меня.

Со средством защиты для рук все понятно, перейдем к части отопления, испачканной собственной одежды, так-же немного попорченной. Ее соответственно тоже нет, или все-же есть? Но к сожалению не для меня?

Расскажу подробно откуда я это знаю.

В какой-то момент очень замерзла, моя куртка она очень дорого стоит, как и ваша я так понял, но в своей я бы не отправился работать но или прихватил бы сменную. Но предупредить у вас меня похоже не получилось...

Итак когда я замерз, куртка с эмблемой тоже замерзла висеть на стойке, я дал знать об этом Кладовщику Руслану, на что получил ответ что такая куртка только у Него и Руководителя Татьяны.

Есть не про мою честь...

Так она там и мерзла до конца рабочего дня.

Теперь что касается гигиены...

Руки, не защищенными руками - черными руками постоянно хотелось почесать нос и лицо. (Закончились все гигиенические салфетки взятые с собой).

Как вы думаете удержался ли я перед соблазном почесать там где было нельзя?).

Поэтому сейчас в некоторых местах, испытываю все тоже что и с ладонями на руках.

Еще хотелось бы выяснить причину, хотя не сложно догадаться что поверхность губ а точнее кожные покровы намного мягче и чувствительные, поэтому они синие и соответственно горят.

Теперь что касается 2/2 с 8 до 20 нулевых, ведь так-же Татьян?

Вот правда всей ситуации, с 8 до 22:30 в таких условиях.

А еще там, нет даже чайника, неговоря уже о СВЧ и Холодильнике,

ПОЧТИ 14 часов Татьян.

Скажите вы сами то вообще хотябы малейшее понятие представляете о Труде и ее Охране. Я же вам Русским языком по-человечески объяснял. У меня Ребенок 2 ух месяцев, я Отец...

Смотрите убыток какой для меня:

1. потерянное время 17 числа 4 часа - время пути и переговоров 18 числа почти 14 часов бесперебойно работы (по камерам все хорошо видно).

2. Вред здоровья.

3. Испорченные вещи.

4. Салфетки.

5. Кружку с трудовой книгой еще время... потрачу чтобы вернуть.

6. Дорогущая столовая все что я там съел мог бы приготовить дома, и не потратил бы на это деньги, не пострадала бы моя безопасность.

(Вообще не понимаю каким образом вообще она там работала, глава нашего Гос-ва ясно по-моему объяснил и поставил перед обществом правила для тех или иных Предприятий...

7. Дома столько дел которых мог бы за это время поделать.

И Кто теперь все мне это будет возмещать?

Будьте любезны ответить Татьяна.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, ну кто это все будет читать в рамках бесплатного вопроса...

Неужели нельзя это все повествование изложить примерно так:

- меня пригласили работать на склад;

- средствами индивидуальной защиты не обеспечили;

- я отработал один день, дальше работать (видимо) не хочу и прошу, чтобы мне выплатили зарплату за этот день.

Кому интересно, молчаливые там работники или нет и ещё миллион никому не нужных деталей...

Просто попросите у них выплатить зарплату за день и вернуть трудовую книжку. Напишите заявление об увольнении по собственному.

"Петиции" на 20 страниц с описанием всякой дребедени писать не надо.