Судья сказала принести заявление об уточнениии исковых требований.

• г. Москва

В основном заявлениии я прсила суд признать свидетельсво о праве собственности не действительным, в связи с тем, что в нем есть опечатка и неправильно указаны объекты собственности. Судья сказала принести заявление об уточнениии исковых требований.

Ответы на вопрос (2):

нужно видеть, Вера, что именно Вы написали в иске, чтобы дать совет-как уточнить требования.Обратитесь на очную консультацию.

Вера, опечатки как правило не являются основанием для признания недействительными документов. Вам надо обратиться к юристу для проверки правильности Ваших действий. Если они хоть в какой-то мере обоснованы - тогда можно будет вести речь и об уточнении иска.