Вопрос правомерности использования сканированной копии оформленной доверенности при заключении договора в РФ.

• г. Москва

Есть оформленная доверенность (оригинал) с апостилем за рубежом, выданная для представительства в РФ. Стороны намерены по такой доверенности оформить договор, с предъявлением сканированной копии доверенности в РФ (другая сторона согласна). Могут ли быть последствия для признания сделки недействительной? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут, если выяснится, что доверенность липовая..