Как узнать получил справку судебный пристав, отправленную мною на электронную почту ФССП, если они не отвечают на звонки.

• г. Тула

Как узнать получил справку судебный пристав, отправленную мною на электронную почту ФССП, если они не отвечают на звонки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина!

Продублируйте письмо по эл.почте и попросите подтвердить получение и передачу приставу справки.

Спросить
Пожаловаться

Как писали, можно направить письмо повторно, плюс поставить в письме галочку, чтобы вам пришел отчет о доставке письма.

Спросить
Пожаловаться

Мне судебный пристав предлагает прислать мою справку 2 НДФЛ на её электронную почту Яндекс. Вправе ли я, требовать защищенный электронный адрес ФССП.

Не подскажите пожалуйста как узнать мне точно ФССП мне нужна их точная электронная почта. Сам проживаю в городе Липецк. Как можно узнать электронную почту пристава.

Третий месяц нет алиментов что делать Судебные приставы на телефонные звонки не отвечают по электронной почте тоже раньше она мне на элекронную почту отвечала а теперь нет. Присудили неустойку по алиментам отправила заказныи письмом Возудили исполнительное производство. В течении какого времени они должны взыскать с него алименты и неустойку.

Справку 182 н в бухгалтерии могут принять сканером отправленую на электронную почту, пока оригинал идёт почтой?

Пристав по алиментам не отвечают на звонки, когда приехала лично, сказали в отъезде она, хотя была на месте. Написала заявление на наличие долга чтобы посчитали, ответа нет, могу ли я на почту электронную написать на бездействие и есть ли смысл? Может сразу на краевое руководство или прокуратуру? Долг почти 500 тыс, пристава не шевелятся.

Куда жаловаться на судебных приставов ФССП, если они не отвечают на звонки и обращения? На жалобу в центральное управление ФССП нашего города тоже нет ответа.

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавала на алименты год назад. Судебные пристовы Ярославля по хамски отвечают на телефонные звонки. Поэтому я не знаю какой пристав ведёт моё дело. Как мне узнать это? Спасибо за ответ.

У меня накопились долги по ЖКХ с марта 2020. Сегодня я получила уведомление на электронную почту от ФССП о возбуждении в отношении меня исполнительного производства от 11.09.2020. Судебный приказ от 11.08.2020.

Сам приказ мной не получен (почтовый ящик проверяется регулярно, подключено приложение Почта России). До получения уведомления на электронную почту я не знала, что такой приказ имеет место быть.

Разъясните, пожалуйста, мне порядок действий сейчас. Спасибо.

Ликвидатор уклоняется от выполнения своих обязанностей, на телефонные звонки не отвечает, в офисе не находиться, на электронную почту не реагирует. Как получить справку о среднем заработке, расчетный листок, куда и как обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение