Как узнать получил справку судебный пристав, отправленную мною на электронную почту ФССП, если они не отвечают на звонки.

• г. Тула

Как узнать получил справку судебный пристав, отправленную мною на электронную почту ФССП, если они не отвечают на звонки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина!

Продублируйте письмо по эл.почте и попросите подтвердить получение и передачу приставу справки.

Как писали, можно направить письмо повторно, плюс поставить в письме галочку, чтобы вам пришел отчет о доставке письма.