Возможен ли какой-то другой штраф так-как я впринципе законопослушный водитель или только вариант с 2,500 рублей.

• г. Омск

Я просмотрел что у меня истек срок замены прав на 20 дней. Меня остановили и выписали протокол. Возможен ли какой-то другой штраф так-как я впринципе законопослушный водитель или только вариант с 2,500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ч. 1 ст. 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает только один вид и размер наказания - штраф в размере 2500 рублей.