Осмотр не оплатили за который я уплатила 2100 руб. С предыдущего места работы я ушла по расторжению договора и по соглашению.

• г. Уфа

Я с 15 мая устроилась в магазин метро на должность кассира., заключила с ними трудовой договор., прошла собеседование со службой безопасности., в отделе кадров меня направили в 52 ую полликлиннику проходить мед. осмотр (за мой счёт) .,я стажировалась 5 дней., сдала экзамен. Сегодня 22 мая я приехала к 10 чачам по графику на работу., меня вызвали в службу безопасности и сказали что с предыдущего места работы пришёл ответ на Вас.., который мы запрашивали и он нас не удовлетворил. Мне оплатили 5 дней., а мед. осмотр не оплатили за который я уплатила 2100 руб. С предыдущего места работы я ушла по расторжению договора и по соглашению. Скажите нарушают ли мои права на предыдущем месте работы? Нарушают ли мои права в метро (с которой меня выгнали)? Должны ли были оплатить мне мои расходы на медицинский осмотр (я его проходила в поликлинники в которую они меня отправили) .? Спасибо. Наиля.

Ответы на вопрос (1):

а как это они с Вами расторгли трудовой договор. Устно что ли и все. А трудовая книжка ее выдали? Запись внесли? Вас как уволили по собственному желанию? Не очень все понятно из вашего письма.