Ошибка при выборе председателя МКД - отказ в выдаче договора управления из-за информации о собственниках?

• г. Краснодар

Выбрали нового председателя совета МКД. Протокол ОСС не вывесили. На просьбу выдать для ознакомления договор управления, ответил отказом, мотивируя тем, что в договоре в качестве приложения находится информация о собственниках., таким образом, ответил он,договор не является публичным.

Мои возражения, что субъектом договора являются все собственники, что условия договора принимаются на общем собрании собственников, просто проигнорировал.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в Жилищную инспекцию и сразу в Прокуратуру.

Вы сторона договора и имеете право иметь копию договора у себя.