Как рассчитать минимальные выплаты по займу в 103000 тыс. рублей, взятому 6 лет назад, при официальной зарплате?

• г. Екатеринбург

Брала займ в сумме 3000 руб 6 лет назад, сейчас должна 103000 тыс, что делать и какой минимальный платёж могу вносить, работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

У вас срок исковой давности давно прошёл, ничего платить не нужно. Откуда вы узнали информацию о долге?