Гражданин отправил обращение президенту РФ о пособиях, но получил минимальную помощь и собирается выживать на 1500 рублей - какие проблемы он встретит?

• г. Брянск

Отправил обращение президенту РФ, пришёл ответ, о том что обращение отправлено на рассмотрение в органы МВД, хотелось бы уточнить есть какие-то выражения из моего обращения, которые могли бы нарушать закон

Как выжить? Обещанные пособия от Володи Владимировича 12130, когда в итоге-назначают минимальное пособие в 1500 руб? Как из этих денег, тем более разделённых на 2 части месяца, оплатить квартплату в 10 тыс руб?

Как из этих денег оплатить еду, чтобы питаться не из мусорной урны? Как с этих денег прокормить домашних животных?

Как с этих денег оплатить кредит?

НИКАК!

Я считаю нужным изложить, что наше правительство убийцы, которые убивают своих граждан.

Получить соц. помощь на оплату ком. услуг можно только на место жительство из паспорта, даже если за пару сотен км, и добраться до туда просто не за что.

Предлагаю нужным добавить провести социальный эксперимент, прожить нашему президенту и всем депутатам, а так же главам регионов на 1500 руб в месяц.

Данные деньги не позволяют мне выжить, находясь в группе риска людей с хроническими заболеваниями лёгких, я даже работать не могу.

Вариант вижу один уйти жить в лес, на 1500 руб купить просроченной еды для себя и кошек, когда закончится еда, съесть своих кошек, а после повеситься на ветке дерева.

Прошу внести корректировки в мое обращение, если имеются другие варианты развития событий моей смерти от голода в лесу, прислать их на указанный адрес электронной почты.

С уважением гражданин Российской Федерации, который не нужен государству.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл здравствуйте!

Исходя из текста я не вижу ничего, что нарушает закон, вижу только крик души и реалии сложившейся ситуации.

Из личного опыта могу сказать, что все обращения отправленные Президенту перехватывают на местном уровне Управление МВД, скорее всего Вам позвонят, пригласят на прием, погрозят пальчиком и попросят написать бумагу о том, что все хорошо, претензий не имею.