Житель 9-этажного дома бьется за тишину - магазин не прекращает стуки двери на 2-м этаже весь день, даже после обращений в Роспотребнадзор

• г. Ульяновск

Я живу 9 этажном доме на 2 этаже под моей квартирой находится магазин проблема в том что от магазина идёт стук двери это происходит в течении дня с 8:00 до 22:00 звонил по номеру который у них указан в магазине поговорил сказали устранят но они так и не устронили. Звонил 3 раза на протяжении 3 месяцев, так проблему не решили. Был в Роспотребнадзоре мне сказали мы сделать ни чего не можем идите к своему участковому и прокуратуру. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

1. Надо переговорить с директором (хозяином)точки, вопрос то бытовой.

2.Обратитесь в отдел (управление) торговли района, где утверждают график режима работы торговых организаций, пусть им сократят время работы. 3.Если участковый нормальный, может помочь тоже.