Нужно снять арест на кредитный автомобиль.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Снимайте в чем проблема то?

Добрый вечер!

По Вашему заявлению будет снято данное ограничение, если оно наложено после заключения договора купли продажи. Тогда необходимо обратиться к приставам с письменным заявлением, в котором нужно попросить снять ограничение. К данному заявлению обязательно прикладывается договор купли-продажи авто (заверенная копия)

Александр, а что залог уже сняли?

Александр, по чьей инициативе арест, банк наложил в связи с просрочкой платежа? Вы плательщик или выкупили предмет залога?