Не верная сумма при переводе - как вернуть деньги?

• г. Москва

Сегодня, 30.04.2020 в 14:30 переводила с моей карты сбербанка сумму в 100 руб на частный номер телефона (провайдер мтс). При списании средств с карты сумма оказалась 2100 руб. По состоянию на 21:00 получатель перевод еще не получил. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только обращение в их техподдержку. И чем быстрее, тем лучше.