Сотрудник Росгвардии применил физическую силу и почти сломал руку, обращались в травмпункт, я нахожусь на карантине с отрицательными тестами COVID-19

• г. Казань

Сотрудник росгваодии применил физическую силу чуть не сломал руку, обращалась в травмпункт.

Нахожусь на карантине

COVID 19 тесты отрицательные.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия сотрудника Росгвардии, впоследствии в су с иском о взыскании компенсации вреда здоровью.