Сотрудник Росгвардии применил физическую силу и почти сломал руку, обращались в травмпункт, я нахожусь на карантине с отрицательными тестами COVID-19

• г. Казань

Сотрудник росгваодии применил физическую силу чуть не сломал руку, обращалась в травмпункт.

Нахожусь на карантине

COVID 19 тесты отрицательные.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия сотрудника Росгвардии, впоследствии в су с иском о взыскании компенсации вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Кинула в мужчину полупустую жестяную бутылку, бутылка его чуть-чуть задела, после чего мужчина применил ко мне физическую силу, отцу сломал нос. Скоро будет суд.

У человека выявили COVID-19 методом ПЦР, находиться на предписанном карантине, карантин длиться 14 дней, перед окончанием карантина нужно сдать ПЦР тест, чтобы сняли с карантина или продлили.

Вопрос: Если человек находиться на предписанном карантине, срок карантина подходит к кончу, человек не хочет сдавать ПЦР тест, какие правовые последствия его ждут в рамках закона РФ?

Спасибо за ответ.

Мама заболела, думала орв.

Решила пойти в поликлинику

Подтвердился коронавирус по экспресс тесту

Далее приехал врач на дом из поликлиники который берет пцр тесты

Взял у всех членов семьи

Так же дал на подписание уведомление одному из членов семьи о 14 дневном карантине так как он не вакцинирован единственный в семье (и даже если тест будет отрицательный сидеть на карантине сказали все равно придётся).

Утром пришли результаты

Тесты у всех отрицательные включая маму

Тоесть экспресс тест был по факту ложный

Вопрос, можно ли как то оспорить уведомление отменить его, так как у всех тесты отрицательные и угрозы жизни никому нет.

Сотрудник ЧОП незаконно и без оснований применил физичискую силу, как написать на него претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо ли ехать в гибдд, если анализы на наркотики отрицательные. Остановили на дороге сотрудники обл. гибдд, поехали в наркологию на проверку тест на алкоголь сразу сказали отрицательный, а на наркотики ждали вместо 10 дней,3 недели оказался отрицательным, врач сказала - копию заключения сотрудник гибдд получил, можно не ехать.

Неизвестные сотрудники установленного чоп применили физическую силу, считаю применение физической силы неправомерным, хочу обратится в суд о признании их действий неправомерными, есть видеозапись, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение