Как получить разрешение на жительство и работу в Севастополе для граждан Молдовы?

• г. Кишинёв

Я гражданка Молдовы. Я хочу переехать жить и работать в Севастополь. Я так понимаю, что мне нужно для рвп и разрешение на работу. Можно ли их получить в обычном порядке или нужны какие-то особые условия?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Собираете пакет документов и подаете в территориальное Управление по вопросам миграции, оформление и получение РВП дает Вам право работать без оформления разрешения на работу.

Спасибо большое за ответ.

Скажите, пожалуйста, если я подам документы на РВП, сколько может занять времени рассмотрение моей заявки и какова вероятность отказа?

Спасибо заранее.

Здравствуйте! Можно ускорить процесс, если желаете.

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, а сколько это может занять времени без ускорения и могут ли отказать?