Могут арестовали пенсию 1 группы если на еждевении 7 малолетних детей.

• г. Ставрополь

Могут арестовали пенсию 1 группы если на еждевении 7 малолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, обращайтесь к приставам, не более 50 процентов, а при наличии такого количества иждивенцев договаривайтесь о твердой сумме платежа ежемесячного с приставом.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня могут раз арестовали, все остальное зависит от вас нужно подать заявление, что это социальные выплаты, и снизить удержания до 10%!

Спросить
Пожаловаться

У меня арестовали все счета в банке, по решению суда, без судебных приставов, получаю пенсию по инвалидности, трое детей на еждевении списали все денежные средства которые были, что можно сделать?

Сколько процентов могут удерживать судебные приставы с пенсии по инвалидности (3 группа) если у меня на иждевении 2 малолетних детей. Другого дохода не имею.

Могут ли арестовать имуществоесли должник проживает с матерью у каторой малолетний ребёнок, а должник находится в декретном отпуске и у должника двое малолетних дитей.

Может ли осужденный колонии поселения попасть под амнистию если статья 264 часть 4 срок 5 лет 1 судимость и есть на еждевении 1 малолетний сын?

Сестра получает пенсию по инвалидности, инвалид 3 группы, других доходов не имеет, есть ребенок на еждивении несовершенно летний. Размер пенсии 9500, прожиточный минимум в регионе 9600. Пенсию приносят домой. Как написать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума.

Я инвалид второй группы, муж инвалид первой группы, у нас двое малолетних детей. Прибавка детских пособии на пенсии, должно начисляться обоим родителям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня пенсию арестовали на 6000, моя пенсия составляет 16000., я инвалид 2 группы и мать троих детей (3,4,12 лет) больна туберкулезом и лежу в больнице 2 год и средств содержать детей денег не хватает, могу ли я постановить арест?

Я инвалид 3 гр,на иждивении 2 малолетних детей, судебные приставы арестовали 50% пенсии, детские вообще все, это мои единственные источники дохода, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение