Могут арестовали пенсию 1 группы если на еждевении 7 малолетних детей.

• г. Ставрополь

Могут арестовали пенсию 1 группы если на еждевении 7 малолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, обращайтесь к приставам, не более 50 процентов, а при наличии такого количества иждивенцев договаривайтесь о твердой сумме платежа ежемесячного с приставом.

Доброго дня могут раз арестовали, все остальное зависит от вас нужно подать заявление, что это социальные выплаты, и снизить удержания до 10%!