Отучился в автошколе в Беларуси. Могу ли я сдать экзамены на ВУ в России? Сам гражданин РФ.

• г. Москва

Отучился в автошколе в Беларуси. Могу ли я сдать экзамены на

ВУ в России? Сам гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Обучение - проводилось по программа, утвержденным иным государством. Теоретически - можете в Белоруссии сдать.

Спросить
Пожаловаться

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Я отучился в автошколе, щас уезжаю в другой город жить, внутреклубный экзамен не сдавал, можно перевестись в в другую автошколу и сдать там экзамены?

Сдраствуйте.

Я гражданин Беларусси, отучился в автошколе в Р. Ф, не получилось сдать экзамены в гибдд та как нет регистации.

Могу ли сдовать экзамены в беларусии?

Свидетельство есть об оканчании.

Вот только не пойму какие печати надо?

Отучился в автошколе в Челябинской обл. в 2012 году. Экзамены не сдавал. Теперь живу в Москве. Какие мои действия для того, что бы сдать экзамен в Москве. Свидетельство об окончании автошколы на руках.

Спасибо.

У меня ситуация такая, я лет 8 назад отучился в автошколе и внутренние экзамены сдал там, после чего я забрал документы с автошколы и хотел через другую автошколу сдать экзамены в ГАИ, но это дело забросил! Документы потерял! Вопрос: могу ли я восстановить документы через ту школу где я обучался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Два года назад закончил автошколу, экзамены в гибдд не сдал, водительское не получал. Могу ли я сейчас сдать экзамены без обучения в автошколе? Диплом об окончании автошколы имеется. Есть ли срок действия у диплома об окончании автошколы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение