На сайте фсс нет информации о продлении больничных для лиц старше 65 лет до 11 мая. Какой документ это регламентирует?

• г. Иркутск

На сайте фсс нет информации о продлении больничных для лиц старше 65 лет до 11 мая. Какой документ это регламентирует?

Вчера закрыла больничный лист, сегодня на госуслугах появилась информация о том, что он закрыт. Но на сайте ФСС вообще нет информации о нем, только о предыдущем. Хотя еще вчера была информация и об открытии, и о продлении. По номеру бухгалтеру выдается статус 090, то есть больничный лист не будет оплачен. При запросе в ФСС ответ будет в течение тридцати дней. Что делать в этой ситуации?

Требуется ли приказ работодателя на продлении служебной проверки? И какой нормативный акт регламентирует правило продления служебной проверки. Спасибо.

Как узнать подробности судебного дела? Если есть только информация с сайта ФССП. А на сайте ФССП нет никакой дополнительной информации.

В каком порядке оформляется продление коллективного договора?

2. Какие документы необходимо оформить для продления коллективного договора?

3. За какой срок до окончания срока действия коллективного договора должно быть принято решение о его продлении?

4. Требуется ли регистрация продления коллективного договора в соответствующем органе по труду?

Спасибо.

Исполнительное производство окончено. Ограничения Сняты. Но Приставы пугают тем, что за границу могут не выпустить, т.к. информация на сайте ФСП до сих висит - а на границе проверяют этот сайт. Не хотелось бы рисковать. Что сделать, чтобы информацию с сайта ФСП убрали?

17 лет. Ростовская область.

Какой областной и федеральный закон ырегламентируют нахождение на улице для лиц старше 16 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По следующему вопросу.

Я интересуюсь массажем и всем, что с ним связано. Это мое хобби.

У меня есть в интернете сайт, который я лично сам создал, посвященный массажу. Данный сайт является исключительно информационным и не преследует какие-либо коммерческие цели и интересы.

На данном сайте я размещаю:

- симпатичные мне фотографии, которые я покупаю на фотобанках (повторюсь, именно покупаю, т.е. в данном случае незаконного использования фотоиллюстраций нет);

- ссылки (видео) с сайта www.youtube.com (т.е. юридически с этим тоже все в порядке, т.к. структура сайта предусматривает такую возможность);

- текстовую информацию (тексты с других сайтов, статьи из журналов) с указанием источника, откуда я эти материалы взял.

Вопрос как раз по третьему пункту (размещение на моем сайте текстовой информации).

Некоторые сайты/журналы разрешают брать их информацию и размещать на иных ресурсах при условии указания первоисточника (откуда этот материал взяты);

Некоторые сайты/журналы вопрос копирования их информации на иных ресурсах вообще никак не регламентируют (и не понятно можно или нельзя брать их статьи и т.п. для размещения на моем сайте).

Некоторые сайты/журналы пишут «Копирование и переписывание информации с сайта без письменного согласия с администрацией сайта запрещено» или «Копирование материалов сайта запрещено».

Вопрос: т.к. не на всех сайтах/журналах я встречал информацию разрешено или запрещено использование их материалов (копирование и переписывание), то какую я несу ответственность как физическое лицо, если размещу на своем сайте информацию с сайта/журнала, а потом окажется, что это запрещено? (копирование и переписывание запрещено) (повторю, что источник я всегда указываю, откуда взяты материалы (статьи и т.п.)).

Заранее благодарен!

e-mail: saa.77777@mail.ru

Травма, больничный лист с 23.09, 07.09. первое продленние отображается на сайте фсс, а сведения о продлении электронного больничного листа с 22.09. поликлиника не передала в фсс, прошло четыре дня с момента продления, работодатель требует официального подтверждения о продлении, однако при обращении к лечащему врачу с этим вопросом в грубой форме было сказано, что больничный открыт и продлен, но не подписан у председателя вк, а переданы сведения в фсс или нет вас не должно волновать, а работадателя не должно волновать тем более. Куда обращаться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение