Выбор между пособием по безработице и отзывом заявления - что лучше в данной ситуации?

• г. Москва

Если я встала на учет по безработице я могу подать заявления на пособии с 3 до 7 лет, или лучше отозвать заявления по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на выплату от трех до семи лет начнут принимать только с 1 июня 2020 года. Выплата положена тем семьям, в которых доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума.